Артикул:
PoE-1018-16P-1S/250
Производители
ATIS
13 728 руб.
Бесплатная доставка! Оплата при получении!
Комплектация
Коммутатор, шнур питания, инструкция, крепление для серверной стойки
Рабочая температура
0℃~+55℃
Все характеристики
РОЕ коммутатор на 19 портов, 16 портов 10/100/1000Base-T (PoE), 2 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт 10/100/1000Base-X SFP, PoE бюджет: 250W , поддержка: IEEE802.3af, AC 100В~240В,  0 -+55 С; 440х290х45мм

Комплектация
Коммутатор, шнур питания, инструкция, крепление для серверной стойки
Рабочая температура
0℃~+55℃

Питание
AC 100В~240В

Downlink порты
16 портов 10/100/1000Base-T (PoE)
PoE питание
End-span: 1/2(+), 3/6(-)
PoE протоколы
IEEE802.3af
Uplink порты
2 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт 10/100/1000Base-X SFP
Буферная память
2.4Mb
Бюджет PoE
250Вт
Вес, кг
3.3
Габаритные размеры, мм
440х290х45
Грозозащита
4кВ
Коммутационная способность
2.2 Gbps
Материал
металл
Мощность PoE портов
до ≤15.4Вт на один порт
неуправляемый
13200
Рабочая влажность
10%-95% (без конденсата)
Размер таблицы МАС-адресов
Режимы работы Camera
Downlink порты изолированы, скорость до 10 Мбит/с на порт, дальность до 250м
Режимы работы Currently
Downlink порты в обычном режиме, дальность до 100м
Сетевые стандарты
IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x
Скорость передачи пакетов
1.4 Mpps
Температура хранения
-20℃~+70℃
Тип коммутатора
неуправляемый
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Оптический модуль Dahua DH-PFT3960
Длина волны: 1310/1550nm Метод работы: двунаправленная передача по одному волокну Пропускная способность: 1.25 Гб/с
3 734 руб.
РОЕ коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E(B)
Питание: 48 В DC
5 606 руб.
РОЕ коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E/M(B)
Питание: 48 В DC
7 790 руб.
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT
Питание: DC 5V
2 174 руб.
РОЕ коммутатор ESM Каракурт 4+2
Питание: 12-36(DC)
4 368 руб.