Артикул:
DH-PFT3970
Производители
Dahua
5 398 руб.
Бесплатная доставка! Оплата при получении!
Длина волны
1550/1310nm
Метод работы
двунаправленная передача по одному волокну
Пропускная способность
1.25 Гб/с
Все характеристики
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); длина волны: 1550/1310nm

Длина волны
1550/1310nm
Метод работы
двунаправленная передача по одному волокну
Пропускная способность
1.25 Гб/с
Расстояние передачи
20 км
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Оптический модуль Dahua DH-PFT3960
Длина волны: 1310/1550nm Метод работы: двунаправленная передача по одному волокну Пропускная способность: 1.25 Гб/с
3 734 руб.
РОЕ коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E(B)
Питание: 48 В DC
5 606 руб.
РОЕ коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E/M(B)
Питание: 48 В DC
7 790 руб.
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT
Питание: DC 5V
2 174 руб.
РОЕ коммутатор ESM Каракурт 4+2
Питание: 12-36(DC)
4 368 руб.