Артикул:
DH-PFT3960
Производители
Dahua
3 734 руб.
Бесплатная доставка! Оплата при получении!
Длина волны
1310/1550nm
Метод работы
двунаправленная передача по одному волокну
Пропускная способность
1.25 Гб/с
Все характеристики
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); длина волны: 1310/1550nm

Длина волны
1310/1550nm
Метод работы
двунаправленная передача по одному волокну
Пропускная способность
1.25 Гб/с
Расстояние передачи
20 км
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
РОЕ коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E(B)
Влажность: 5 % ~ 95 % Рабочая температура: 0°C— 40°C
5 606 руб.
РОЕ коммутатор Hikvision DS-3E0109P-E/M(B)
Влажность: 5 % ~ 95 % Рабочая температура: 0°C— 40°C
7 790 руб.
Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT
Влажность: 10%~90% Рабочая температура: 0°C~+40°C
2 174 руб.
РОЕ коммутатор ESM Каракурт 4+2
Рабочая температура: -40 - +55°С
4 368 руб.
РОЕ коммутатор Hikvision DS-3E0105P-E/M(B)
Влажность: 5 % ~ 95 % Рабочая температура: -10°C~+55°C
5 034 руб.